Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Ulrike Röse-Maier
CEO · Geschäftsführerin
+49 721 83147-10
ulrike.maier@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Kostas Palaiologos
Key Account Manager & Grafik Design
+49 721 83147-20
kostas.palaiologos@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Beatrice Hildebrand
Social Media & Kampagnenmanagement
+49 721 83147-40
beatrice.hildebrand@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Awais Anwar
Web- und Java-Developer
+49 721 83147-32
awais.anwar@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Ralf Henze
Community Manager
+49 721 83147-0
ralf.henze@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Viridiana Neumann
Bereichsleiterin MOG Ärztevermittlung
in Elternzeit
 

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Tanja Kluth
CIO & Stellv. Geschäftsführerin
+49 721 83147-30
tanja.kluth@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Tanja Schnebel
Web Design & Grafik Layout
+49 721 83147-35
tanja.schnebel@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Manuela Scheer
Key Account Managerin & Lektorat
+49 721 83147-55
manuela.scheer@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Maria Tzampazidu
Key Account Managerin & Grafik Design
+49 721 83147-25
maria.tzampazidu@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Philipp Lindmayer
Senior Digital Strategist
+49 721 83147-50
philipp.lindmayer@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Mirjam Bachmann
Key Account Managerin & Grafik Design
in Elternzeit
 

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Sonja Luise Maier
Geschäftsführerin
+49 721 83147-50
sonja.maier@medicaltopjobs.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Lena Strobel
Recruiting Expertin & Key Account Managerin
+49 721 83147-83
lena.strobel@medical-onboarding.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Benedikt Barton
Junior Recruiter & Key Account Manager
+49 721 83147-82
benedikt.barton@medical-onboarding.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Liudmyla Meyer (geb. Zhyrna)
Recruiting Expertin & Key Account Managerin
+49 721 83147-84
liudmyla.meyer@medical-onboarding.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Schila Rasooli
Recruiterin & Key Account Managerin
+49 721 83147-85
schila.rasooli@medical-onboarding.de

Webcontent-Anzeige Webcontent-Anzeige

Petra Modric Popovic
Junior Recruiterin & Key Account Managerin
in Elternzeit